Лето — это время, когда природа оживает! Воздух наполняется медовыми ароматами, над цветами порхают бабочки, деловито жужжат пчёлы, а по своим важным делам спешат жуки. В ходе мастер — класса, посвященного этим удивительным созданиям, ребята погрузятся в мир энтомологии, узнают всё о жизненном цикле и строении жуков, услышат удивительные факты о самых необычных представителях этого отряда — от крошечных до настоящих гигантов, изготовят своими руками яркого и симпатичного жука из блестящего фоамирана, цветного картона и фольги.
проводится по предварительной записи по тел. 8 (865-56) 6-25-30
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Андроповский районный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.