Выставка «Краски весны»
Детская художественная школа города Туймазы приглашает на выставку творческих работ преподавателей, посвященную одному из самых поэтичных и вдохновляющих времен года — весне, под названием «Краски весны».
На выставке представлены работы, выполненные в разных материалах:
- акварель;
- пастель;
- масляные краски;
- акрил;
- гуашь;
- батик;
- маркер;
- шерсть.
Мартовская капель, апрельское половодье и майская сирень — педагоги-художники говорят на языке красок.
Выставочный зал встречает множеством живописных полотен и знакомит с образным языком различных видов художественного творчества.
Выставка поражает своим разнообразием. Каждое произведение искусства глубоко индивидуально и уникально.
Сведения предоставлены организацией МАУДО «Детская художественная школа города Туймазы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.