Конкурсная программа «Библиотека собирает друзей»
В начале встречи библиотекарь расскажет детям о том, что представляет собой библиотека, где и когда была создана первая библиотека, а также объяснит, как стать ее читателем. После этого ребята примут участие в интерактивной игре «Кто живет в библиотеке?». Отвечая на вопросы викторины «По страницам любимых книг», они вспомнят свои любимые произведения и их персонажей. В завершение встречи каждый сможет оставить свои впечатления о мероприятии, о книге, которую узнал в этот день, или о своей любимой книге в книге отзывов «Мое книжное открытие».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Ипатовская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.