Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Розовый бантик»

«Розовый бантик»

1 июня 2026 г.
от 100 руб.

Театральная группа «Арлекино» поставила спектакль «Розовый бантик», написанный Ксенией Степанычевой. Это детская сказка, действие которой разворачивается в пустой школе ночью. В это время оживают забытые вещи, и начинается волшебное приключение.

История вращается вокруг потерянного в школе Розового бантика. Он принадлежит девочке Ане и стремится вернуться домой. На своём пути бантик встречает разных персонажей, которые становятся его друзьями или врагами.

Пьеса учит прощению, показывая, что недостатки могут превратиться в достоинства, а зло всегда можно победить. В сказке также подчёркиваются важность дружбы, верности и взаимопомощи.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна