Современный школьник Ваня случайно натыкается на волшебный портал и переносится во времена Древней Руси, где он знакомится с Фёдором и Ратибором — двумя бравыми богатырями. Вместе им предстоит отправиться обратно в современный мир, чтобы отыскать волшебные артефакты до того, как их найдет злая волшебница Гордея — с их помощью она рассчитывает пробудить могущественное зло.
Год производства2026СтранаРоссияЖанркомедия, семейный, фэнтезиСлоган—РежиссерПавел ВоронинСценарийПавел Воронин, Василий Ровенский, Егор ДмитрюковПродюсерМаксим Рогальский, Василий Ровенский, Диана Бузуркиева, …ОператорПавел БеклемишевКомпозитор—ХудожникХристина Царамбул, Алина Асрян, Наталья ШкарабуроваПремьера в России21 мая 2026, «Наше Кино»Возраст6+
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение «Городской Дом культуры и кино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.