Беседа «Лето без опасности» пройдет в целях предупреждения детского травматизма и несчастных случаев с детьми в летний период. Детям расскажут о том, что такое безопасность и как обезопасить свои летние каникулы.
Дети расскажут о солнечной активности летом, какую пользу приносит человеку вода и чем опасны водоемы. Детям напомнят правила поведения на дороге и о дорожных знаках. Поговорят о безопасном питании, что нужно избегать употребления в пищу в летний период, особенно в жаркий день, а перед приемом пищи тщательно мыть руки. Вспомнили правила поведения с незнакомыми людьми на улице. Летом дети чаще находятся дома одни, поэтому детям напомнят правила поведения с электроприборами, правила обращения с газом и т. д. Ребятам вручат памятки "Правила поведения во время летних каникул".
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.