Обсуждение важной и актуальной темы — вред курения. Выясним, что молодёжь думает о курении: приносит ли оно вред или пользу, является ли это безобидным развлечением или плохой привычкой?
После прослушивания их мнений мы расскажем о негативных последствиях курения. Оно вызывает расстройства нервной системы, снижает трудоспособность и ослабляет память. У курящих чаще возникают раковые опухоли, в том числе рак различных органов и рак нижней губы. Курение также играет значительную роль в развитии туберкулёза.
Мы настоятельно рекомендуем всем отказаться от этой вредной привычки и вести здоровый образ жизни. Это не только жизненная необходимость, но и важный стиль современного общества.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» г. Альметьевск и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.