Выставка «Моя семья»
Выставка детского рисунка, посвященная Международному Дню Семьи.
В преддверии прекрасного праздника — Дня семьи, любви и верности все желающие смогут посетить трогательную выставку детского рисунка.
Выставка подготовлена преподавателями Художественного отделения Кривенко Марией Александровной и Шолоховой Светланой Анатольевной.
Юные художники вложили частичку своей души в каждую работу.
В экспозиции представлены рисунки, выполненные в самых различных техниках: акварель, гуашь, фломастеры — маркеры или в смешанной технике.
Каждый ребенок по — своему увидел, какое оно семейное счастье, уют и тепло родного дома.
Юные таланты порадуют вас невероятно душевными работами. Здесь и семейные поездки, домашнее тепло и яркие портреты родителей. Ребята смело подошли к исполнению задания, чтобы показать, как сильно они любят свой дом.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. А.В. Воробьёва г. Владивостока» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.