20 мая отмечается Международный день памяти людей, умерших от СПИДа. К этой дате в библиотеке проведем информационный час под названием «Знать, чтобы жить». В рамках мероприятия участники вспомнят о проблеме ВИЧ/СПИД, будем обсуждать пути передачи вируса, методы профилактики и важность тестирования, а библиотекарь расскажет об известных людях, умерших от СПИДа. Также будет организована тематическая выставка литературы «Берегите жизнь», где будут представлены книги и материалы, посвящённые данной теме
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кукморского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.