Книжная выставка «Семья в творчестве русских классиков»
15 мая во всём мире отмечается Международный день семьи. Семья — это дом, полный любви и преданности. Это общие радости и печали, привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой царит покой и любовь. Для каждого семья — важное и значимое в жизни.
В связи с этим событием в читальном зале библиотеки представлены книги о семьях русских писателей. Представлены произведения таких авторов, как Александр Пушкин, Лев Толстой, Иван Тургенев, Антон Чехов, Федор Достоевский и многих других. Вы сможете перечитать любимые страницы из «Евгения Онегина», «Войны и мира», «Отцов и детей», «Вишневого сада», «Подростка» и по-новому взглянуть на взаимоотношения между родителями и детьми, супругами, братьями и сестрами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Современный культурный центр им. П. П. Булыгина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.