Познавательная программа «Курить не модно — дыши свободно»
Курение представляет серьёзную угрозу для здоровья. В рамках Всемирного дня без табака будет обсуждаться, какие заболевания могут возникнуть у курильщиков, каковы последствия пассивного курения и какие вредные компоненты содержатся в табаке. Также будет затронута тема «безопасных» вейпов и их потенциального вреда.
Посетителей ждёт экспозиция, посвящённая вреду курения, его воздействию на организм и методам борьбы с никотиновой зависимостью.
Интерактивная викторина «Волшебные правила здоровья» погрузит участников в мир полезных привычек, научит основам правильного питания и предложит альтернативу курению — чтение.
Обзор литературы под названием «Книги — лучшая «затяжка»» познакомит с произведениями, которые помогают снизить уровень стресса и справиться с нервным напряжением без вреда для здоровья. Здоровье является важнейшим достоянием человека, которое следует беречь с юных лет.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Советскорунное СКО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.