Сегодня я — библиотекарь!
Городская библиотека №1 имени А.Н. Чепурова приглашает на Всероссийскую акцию «Сегодня я — библиотекарь»
26 мая, в преддверии Общероссийского дня библиотек, Городская библиотека №1 присоединится к Всероссийской профориентационной акции «Сегодня я — библиотекарь». Организатором выступает Российская государственная библиотека для молодёжи (@rgubru) при поддержке Министерства культуры РФ, Российской библиотечной ассоциации и портала «Культура.РФ».
В этот день школьники, студенты и активные читатели смогут на несколько часов стать дублёрами сотрудников библиотеки на абонементе.
В этот день вы сможете: познакомиться с работой библиотеки, узнать о различных аспектах профессии, принять участие в интерактивных занятиях и мастер-классах.
Городская библиотека №1 имени А.Н. Чепурова приглашает молодёжь от 14 лет провести этот день с пользой: попробовать себя в новой профессии, получить яркие впечатления и, возможно, найти дело своей мечты!
#СегодняЯБиблиотекарь, #ДеньСамоуправления, #ДеньБиблиотек2026
Сведения предоставлены организацией МКУ «Лодейнопольская межпоселенческая центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.