Top.Mail.Ru
Основное изображение для события День окружающей среды

День окружающей среды

5 июня 2026 г.
от 0 руб.

5 июня 2026 года в 11:00 ведущий библиотекарь Тавтимановской сельской библиотеки-филиал 25 проводит Экологический час «Будем природу беречь», посвященный Дню окружающей среды. 5 июня отмечается Всемирный день окружающей среды. Это праздник, когда люди по всему миру вспоминают о том, как важно беречь и заботиться о ней. Природа дает нам воздух, которым мы дышим, воду, которую мы пьем, пищу, которую мы едим. Без природы мы не смогли бы жить, и взамен требует совсем немного — бережного отношения к себе. Все мы — жители одного большого дома под названием планета Земля.

Сведения предоставлены организацией МБУ Иглинская ЦБС и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна