Выставка рисунков«Славные деды»
В Кудеевском доме культуры пройдет выставка рисунков, приуроченная ко Дню Победы, — «Славные деды».
Мероприятие направлено на сохранение исторической памяти и воспитание у подрастающего поколения чувства гордости за своих предков, защитивших Родину в годы Великой Отечественной войны.
Юным художникам предложили изобразить на бумаге своих героев: дедушек и прадедушек, воевавших на фронте, трудившихся в тылу или встретивших победный май 1945‑го совсем еще детьми. Организаторы уверены, что через творчество ребята смогут выразить свою благодарность ветеранам и лучше понять цену мирного неба.
На выставке будут представлены работы воспитанников художественной студии ДК, учащихся местной школы, а также всех желающих детей села. Рисунки будут выполнены в разных техниках: акварель, гуашь, цветные карандаши и даже смешанные материалы.
Посетителей ждут как трогательные портреты ветеранов, так и сцены боевых сражений, военные будни и праздничный салют. Каждый рисунок — это маленькая семейная история, рассказанная языком детства.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» МР Иглинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.