В рамках Всемирного дня без табака сотрудники МКУК Посевкинского сельского поселения «ЦДИ» проведут профилактическую акцию. Ее участниками станут подростки, молодежь, жители сельского поселения. В ходе акции участникам расскажут о влиянии никотина на организм человека, как влияет дым от сигареты на окружающих, некурящих людей, почему не стоит начинать и необходимо бросить курить. Подробно проинформируют и о специальных знаках запрете курения, о помещениях и зонах, свободных от курения, о штрафах и ограничениях, установленных законодательством.
Также участникам акции вручат памятки о вреде курения, в которой приводятся аргументы, заставляющие задуматься о том, стоит ли начинать курить, или жизнь без сигареты намного приятнее. Призовут вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, гулять на свежем воздухе и беречь своё здоровье смолоду, отказавшись от употребления табака и других вредных привычек.
Сведения предоставлены организацией МКУК Посевкинского сельского поселения «ЦДИ» Грибановского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.