Летний круиз «Что на градуснике? Лето!»
Мероприятие приурочено ко Дню защиты детей и состоится в рамках программы летних чтений. В начале мероприятия библиотекарь проведет краткий инструктаж по «правилам круиза». Далее специалист библиотеки задаст вопросы по детским книгам о лете, природе, путешествиях. Дети будут отгадывать имена героев и сюжетов из известных литературных произведений. Всех ожидают подвижные игры: «Цветочная полянка» — сбор бумажных цветов с вопросами о лете, «Воздушный шарик» — эстафета с воздушными шарами, «Угадай песню о лете» закрепит хорошее настроение. Просмотр мультфильма «В гостях у лета» (1972), который покажет, как важно сохранять хорошее настроение и находить общий язык с окружающими.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.