Top.Mail.Ru

«Знать, чтобы жить»

Событие завершилось
6+

Мы живем в мире, где информация доступна как никогда. Но, к сожалению, вокруг ВИЧ/СПИДа до сих пор существует множество мифов и предрассудков. Именно поэтому так важно говорить об этом открыто, честно и без страха. Знать — значит жить. Знать правду о ВИЧ/СПИДе — значит защитить себя и своих близких, а также проявить уважение и сострадание к тем, кто столкнулся с этим вызовом.
Всемирный день памяти умерших от СПИДа отмечается ежегодно в третье воскресенье мая.
Это день, когда мы говорим о том, что ВИЧ/СПИД — это не приговор, и что люди, живущие с ВИЧ, заслуживают поддержки и понимания.

Сведения предоставлены организацией МБУ Сармановского муниципального района «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна