Экскурсия «Литературная прогулка»
Экскурсанты познакомятся с литературным наследием поэтов Серебряного века — Константина Бальмонта и Марины Цветаевой. История семей этих двух великих поэтов тесно связана с историей Шуйской земли.
На встрече участники познакомятся с мемориальными местами; прозвучат стихи. В Шуе сохранились дома, в которых жили многочисленные представители семьи Бальмонт. На здании музея висит мемориальная доска, посвященная И.В. Цветаеву, отцу Марины.
Для групп от 10 человек. Запись групп по телефону: +7 (493) 514-31-10.
Сведения предоставлены организацией МУК «Литературно-краеведческий музей Константина Бальмонта» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.