Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Познавательная программа «Нескучная литература»

Познавательная программа «Нескучная литература»

20 июня 2026 г.
12+
от 220 руб.

Это интеллектуальное соревнование на знание русской классической литературы для подростков и молодежи.

Оно проходит в формате игры, состоящей из нескольких туров:

  • «Где логика»;
  • «Соедини фамилию»;
  • «Узнай писателя по портрету»;
  • «Правда-ложь»;
  • «Нейросеть: литературные персонажи» и т. п.

Ребята смогут не только проверить свои знания в области литературы, развить эрудицию, но и оценить свой уровень владения информационными технологиями, создавая образы литературных героев с использованием искусственного интеллекта.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Кушнаренковская МЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна