Спектакль «Орфей. Шепот в сумерках»
«Орфей. Шепот в сумерках» — это путешествие внутрь себя. «Театр современного искусства» представляет метафоричный пластический спектакль, основанный на мифе об Орфее и Эвридике.
Миф об Орфее раскрывается как сюрреалистическое, почти сновидческое пространство, где границы между реальностью и бессознательным стираются. Герой спускается в тьму собственного подсознания, чтобы найти утраченную часть себя — и сталкивается с тем, что невозможно объяснить словами.
Пластика, звук и визуальный образ соединяются в атмосферу тревожного сна, где каждое движение — это поиск, страх и попытка услышать свою внутреннюю мелодию.
Художественный руководитель: Анна Агеева,
Режиссер, хореограф-постановщик: Ольга Лабовкина,
Художник по костюмам: Диана Шинкаренко,
Художник-постановщик: Ксения Кочубей,
Ассистент хореографа: Ринат Ханджян
Сведения предоставлены организацией ГАУК КК «Театр современного искусства» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.