Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Интерактивный кроссворд «Наши любимые авторы»

Интерактивный кроссворд «Наши любимые авторы»

С 25 мая по 28 мая 2026 г.
6+
от 0 руб.

В рамках Общероссийского дня библиотек посетители смогут продемонстрировать знания о жизни и творчестве знаменитых писателей, вспомнят сюжеты и героев полюбившихся произведений. Онлайн кроссворд охватывает как классические, так и современные тексты, вызывая интерес к книге и расширяя читательские горизонты.

Интеллектуальное состязание будет сопровождаться выставкой рекомендованной литературы. Кроссворд предназначен для широкого круга почитателей искусства слова и обеспечит приятное времяпрепровождение в атмосфере книжной культуры.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна