Мастер-класс «Химия в быту»
Внимание, юные химики и их родители! Районный Дом культуры проводит познавательный мастер‑класс «Химия в повседневной жизни». Вы узнаете, что привычные вещи вокруг нас — это настоящие химические лаборатории: на кухне, в ванной комнате, в саду происходят удивительные реакции! На мастер‑классе вы: * увидите увлекательные эксперименты с бытовыми веществами; * поймете, как и почему происходят химические реакции; * изучите состав и принцип действия моющих и косметических средств; * получите правила безопасного обращения с бытовой химией; * сможете задать вопросы эксперту и получить полезные советы. Этот мастер‑класс поможет закрепить школьные знания и увидеть химию в реальной жизни!
Сведения предоставлены организацией МБУК Межпоселенческий культурно-досуговый центр МР Калтасинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.