К Общероссийскому дню библиотек, для больших и маленьких читателей открывается экспозиция, посвященная самым необычным и удивительным изданиям из фондов библиотеки.
Посетители увидят книги-панорамы, уникальные арт-объекты, забавные игрушки и редкие коллекционные экземпляры. Каждый экспонат обладает особой историей и способен удивить даже самых искушенных читателей.
Выставка позволит погрузиться в атмосферу книжного волшебства, где привычные страницы оживают, а чтение превращается в настоящее приключение. Экспозиция станет настоящим открытием для всех, кто интересуется необычными формами подачи литературы и историей книжного искусства.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.