Цветы — это глаза природы, они многогранны, и каждый из нас сможет отыскать для себя цветок, который ему понравится, любого размера, вида и цвета. Благодаря цветам мы создали уют и красоту в доме и на работе.
Нежные, ароматные, беззащитные и наполненные легкостью тонких лепестков цветущие растения смотрят на нас с клумб. Они дарят положительные эмоции в любую погоду и время года. Сотрудники Дк и жители поселения проведут уборку участка, привели в порядок клумбу, посадили цветы разных сортов. Посадка цветов стала доброй, красивой традицией, ведь каждая клумба скоро наполнит жизнь яркими красками, создаст хорошее настроение не только работникам СДК, но и жителям, гостям деревни. Цветы — это часть природы, которая всегда вызывает восторг и радость.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЕКС» Спасский РДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.