Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Репетиция ансамбля «Приволжские напевы»

«Репетиция ансамбля «Приволжские напевы»

С 12 мая по 30 мая 2026 г.
18+
от 0 руб.

Людмила Николаевна Голикова, специалист по традиционной музыке, фокусируется на вокальной технике. Она учит правильно дышать и артикулировать, чтобы голос звучал чисто и выразительно.

Коллектив из Астрахани исполняет народные песни, которые отражают культуру региона. Молодые певцы учатся у опытных мастеров, сохраняя традиции.

Хористы поют как с инструментами, так и без них. Это помогает сохранить аутентичность народной музыки и привлечь молодежь. Такой подход воспитывает уважение к культуре и любовь к родному краю.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Евпраксия» муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна