Программа «Дружить можно не только народами, но и кухнями»
В сельском клубе пройдут кулинарные посиделки. Россия — многонациональное государство. И каждый из них по — своему самобытен и имеет богатые традиции. Все разные, но все вместе, одна большая семья, которая старается жить в мире, дружбе и согласии. Умение жить в ладу с другими нациями и народами закладывается в детстве, так как фундамент гражданского поведения личности закладывается именно в этом возрасте. Сходство в обычаях и даже в кулинарии много общего. Например, если брать Оладушки, блины, пироги и. т. д. В весенний вечер будем собираться за круглым столом. Делиться рецептами, и пить чай кулинарными выпечками.
Сведения предоставлены организацией МАУ Бижбулякский ДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.