20 мая в 12:00 ждём юных читателей в Городском филиале №7 МУК «ЦБ БГО» (библиотека города Электроугли) на литературно-художественный праздник «Язык моих предков угаснуть не должен», посвящённый Дню славянской письменности и культуры. Ребята узнают, как велика заслуга братьев Кирилла и Мефодия в истории просвещения и поднятия общей культуры славянских народов, о возникновении письменности, о долгом пути к букве, о рукописных книгах. По окончанию посмотрят мультфильм «Как было написано первое письмо» по мотивам сказки Р. Киплинга.
Вход свободный 6+
Место проведения: г. Электроугли, ул. Школьная, дом 53
Контактный тел. 8 (496-51) 3-36-46
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека им. А.С. Пушкина Богородского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.