Перевозский музей приглашает посетителей на выставку работ педагога дополнительного образования высшей квалификационной категории с педагогическим стажем 21 год, основателя и руководителя изо-студии "Волшебная кисть" в МБОУ ДО "ДЮЦ г. Перевоза" Пузровой Натальи Валентиновны.
Наталья Валентиновна закончила Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина по специальности "Учитель изобразительного искусства" С 2019 года и в настоящий момент является экспертом по НОК ДОП в Нижегородской области; награждена Благодарственными письмами ЗС НО; награждена Почетной Грамотой МО НО; награждена Почетной Грамотой Минпросвещения России; с 26.02.2025 года член Международного союза педагогов-художников.
Посетители выставки смогут окунуться в невероятно уютное пространство, созданное художницей. Мастер работает с различными техниками и материалами. В своих работах Наталья Валентиновна использует и акварель, и пастель, и линеры, и карандаши.
Гости музея увидят, невероятно красочные пейзажи, где зачастую в главными героями становятся птицы и животные. Работы наполнены светом и особым теплом.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Перевозский Музейно-выставочный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.