1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это светлый, солнечный праздник. Не даром он отмечается в самый первый день лета. На празднике читатели с удовольствием поучаствуют в веселой и познавательной игре, прочитают стихи, отгадают загадки, поиграют в игры. Затем проведут спортивную эстафету, от которой ребята получат заряд бодрости и веселья. Также ребята смогут принять активное участие в сказочной викторине. В конце праздника будут отмечены победители. Летние каникулы — это всегда долгожданный праздник для детей.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Дмитриевского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.