ВКЗ Закрытие симфонического сезона ТФО «Иоланта»
«Иоланта»… Эта последняя опера русского гения П.И. Чайковского — чистая и светлая, лишенная отрицательных персонажей и воспевающая любовь. Замок короля Рене погружает нас в мистическое пространство красоты, красных роз и зеленого луга.
В этой атмосфере рождаются невероятные чувства, превращаясь в созвучия, которые дают надежду — физическая слепота отступит перед духовным прозрением, стремление к свету обернется свободой любить. Поэтическая одухотворённость, стремление к доброте и правде сделали одноактную оперу «Иоланта» одним из самых светлых произведений П.И. Чайковского.
Сведения предоставлены организацией МАУК г. Ялуторовска «Арт-Вояж» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.