У каждого человека есть любимый и родной уголок Земли, любимый край. Самарскому краю посвящено много прекрасных стихов и рассказов, написано много песен, картин. Самарский край — живописный край, прекрасная часть огромной России. К перечню вечных городов каждый человек прибавляет ещё один — тот, в котором родился и живёт, который любит, в котором счастлив, в котором знакома каждая улица, дом, дерево, река. Улыбнёмся в сумерках родного города Самары, коснёмся ладонями реки по имени Волга. Кажется, что вся вселенная качается на её плавных волнах и греется на её песчаных островах.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МКДЦ» Муниципального района Сергиевский и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.