Спектакль «Дом окнами в поле»
студенты Московского политехнического института сыграют спектакль «Дом окнами в поле» — комедия о робости, любви и страхе перед переменами. Молодой сельский учитель Третьяков проработал в деревне три года и, так и не решившись признаться в своих чувствах заведующей молочной фермой Астафьевой, собирается уехать. Он уверен, что его любовь безответна. Однако судьба расставляет всё по-своему: откровенный разговор заставляет обоих героев по-новому взглянуть друг на друга.
В теплых, проникновенных диалогах раскрываются не только чувства героев, но и их сомнения, страхи, мечты. Третьяков — интеллигентный, но нерешительный человек, который привык жить в мире своих размышлений. Астафьева — сильная и самостоятельная женщина, скрывающая свою ранимость за внешней уверенностью. Их встреча становится поворотным моментом, когда откровенность оказывается важнее молчания, а искренность — сильнее сомнений.
«Дом окнами в поле» — это история о том, что иногда счастье совсем рядом, стоит лишь открыть сердце и не бояться сделать шаг навстречу друг другу.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Музей МХАТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.