« Великий май, победный май»
День Победы — это праздник, в котором звучат величие подвига, боль утрат и гордость за Родину. В этот день сердца миллионов бьются в унисон, соединяя поколения в благодарности и памяти. Великая Отечественная война, оставив глубокий след в истории, продолжает жить в народной памяти. Мужество солдат, самоотверженность тружеников тыла и стойкость детей войны — это подвиг, который останется в веках.В Унъюганской модельной библиотеке семейного чтения имени Е.Д. Айпина открылась книжная выставка, посвящённая героическим страницам истории. Здесь представлены художественные произведения, воспоминания и энциклопедии о полководцах, солдатах и тружениках тыла. Для юных читателей — рассказы и стихи, бережно хранящие правду о войне. Эти книги — летопись героизма, самопожертвования и любви к Родине. Они помогают лучше понять прошлое и сохранить его уроки для будущего.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.