«Против табакокурения!»
В МБУК "Новочеремховский КИСЦ» состоится информационный час для детей.
Пройдет профилактическая беседа по пропаганде об отказе от курения . С детьми проведут беседу-диалог о вреде курения и о губительном действии никотина на организм человека, в особенности, если это ещё формирующийся организм детей и подростков. В ходе профилактической беседы будет показан видеоролик "Вред курения для школьников и подростков".Влияние курения на здоровье", в котором будет показан организм курильщика изнутри. Беседа-диалог включит не только рассуждение о том, как дети относятся к курению, но очень важным моментом станет то, что им расскажут о способах отказа от этой губительной и пагубной привычки.
В игровой форме руководитель кружка Дементьева Екатерина Викторовна донесет до участников полезную информацию о вреде табакокурения, а также о пассивном курении, которому можем быть подвержены. Команды будут соревноваться в турах «Исторический», «Этикет говорит: «Нет!», «Погаси сигарету — зажги жизнь», «Успешные не курят» и др. Во время творческого конкурса ребятам предложат надуть воздушный шар на скорость. В конце программы все гости примут участие в создании общего социального плаката о вреде курения. Каждый участник программы получит информационный буклет «Никотина NET».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новочеремховский культурно-информационный спортивный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.