Юность, прекрасный удивительный возраст, который взрослые вспоминают с нежностью и грустью. Когда, кажется, что это время есть лишь начало чего-то бесконечного, что будет еще множество времени событий и встреч.И именно этот период считается самым опасным, так как в этом возрасте мировоззренческие установки весьма противоречивы. Разговор представляет собой специфичную театральную постановку и требует большой подготовки и отдачи. Зачастую подростки, испытывая ту или иную проблему, боятся заговорить о ней. Участники разговора поднимут темы, тревожащие подростков, давая понять, что они не одиноки в своих трудностях. Это своеобразная «провокация» на откровенную беседу.
Сведения предоставлены организацией МБУ Централизованная клубная система МР Кугарчинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.