Беседа-презентация «Живая нить: традиции славян в современном мире»
Это не просто лекция не сухой рассказ из учебника. Это беседа- презентация, где старина заговорит с современными детьми на их языке.
Мы назвали программу "Живая нить" — и это не случайно. Нить связывает прошлое и настоящее, бабушек и внуков, забытые ремесла и сегодняшние увлечения. Традиции славян вовсе не скучный музейный экспонат, а живая, теплая и уютная часть нашей культуры, которая может стать ближе.
Вместо скучного монолога ведущего- живой разговор. Вместо далеких фактов- знакомые образы: дом, семья, хлеб, рушник, песня, которую могли напевать прапрабабушки. Дети не будут просто сидеть и слушать- они станут участниками маленького открытия.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Сельский дом культуры сельского поселения Вата» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.