На территории Туектинской сельской библиотеки состоится квест-игра.
Участникам турнира предстоит расширить представления о культуре Древнего мира. Дети разобьются на команды и заранее изучат материал о чудесах света.
Они подготовятся по следующим вопросам:
- что означает выражение «чудо света»;
- почему чудес света семь;
- откуда люди узнали о семи чудесах света.
Будет представлена тематическая литература «Чудеса света: истории, которые вдохновляют».
Квест включает работу с презентацией, картой, карточками и кроссвордами. Участники заранее изучат материал, подготовят рассказы о каждом чуде и найдут ответы на ключевые вопросы: что такое «чудо света», почему их семь и откуда о них узнали.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Онгудайская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.