Концерт «Голубая змейка»
«Голубая змейка» — сказ Павла Бажова. Герои уральских народных преданий оживут на представлении, в котором музыка и художественное слово сольются воедино. Это сочетание авторского взгляда, колоритной народной речи, реальных сказаний о прошлых временах и музыкальных образов известного уральского композитора Андрея Бызова.
На сцене — оркестр «Тагильские гармоники», дирижер — Сергей Цветков. Режиссер и чтец — ведущий артист Свердловского академического театра драмы Александр Борисов.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Нижнетагильская филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.