Квест–игра«Украденная книга»
В честь Дня национальных библиотек в Олуязской ельской библиотеке проведем увлекательную квест-игру «Украденная книга». Погрузим ребят в чарующий мир библиотекарей, ощутив себя настоящими хранителями знаний. Во время игры они не только расставят книги по алфавиту, но и будут создавать великолепные выставки книг и оригинальные закладки. Каждая станция квеста будет наполнена занимательными заданиями, а завершив их, ребята получат листы от потерянной книги, шаг за шагом приближаясь к разгадке этой захватывающей истории.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.