Эта история, написанная десятилетия назад, остается удивительно живой и актуальной, ведь в ней заложены вечные ценности: настоящая дружба, искренность, умение радоваться простым вещам и, конечно же, бесконечная доброта. Неудивительно, что приключения Винни-Пуха и его друзей по сей день любимы как детьми, так и взрослыми.
В программе Виртуального зала Тольяттинской Филармонии: музыкально-литературная композиция по сказке Алана Милна с музыкой Суфияровой, Сметаны, Стравинского и видеодекорациями Наталии Барабаш.
Исполнители: Сергей Бурунов — художественное слово
Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Алексей Рубин — дирижер
Посещение Виртуального зала бесплатное, необходима регистрация на сайте филармонии.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СО «Тольяттинская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.