Вечер-встреча «Литературные продолжатели наследия поэта Михаила Сеспеля»
На вечере Лидия Ивановна поделится своей удивительной историей — творческим путем, расскажет о том, как складывалась ее профессиональная жизнь, какие события и люди оказали на нее наибольшее влияние.
Участники встречи узнают о ее взглядах на литературу, журналистику и роль слова в современном мире.
Для всех желающих Лидия Ивановна проведет мастер-класс по основам журналистики. Это прекрасная возможность получить ценные знания и практические навыки от настоящего профессионала: научиться видеть интересные истории вокруг себя и уметь их ярко и убедительно рассказывать, прикоснуться к миру слова, вдохновиться творчеством и узнать секреты мастерства от талантливого человека, чья жизнь тесно связана с наследием Михаила Сеспеля.
Мероприятие проводится для групп от 10 до 30 человек по предварительной записи.
Телефон: +7 (835-33) 4-97-00.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Канашского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.