Литературный час «Душа нации»
Сергей Александрович Есенин (21 сентября (3 октября) 1895 — 28 декабря 1925) — русский поэт, один из крупнейших представителей Серебряного века. Он стал известен как «певец русской природы и русской души», его творчество отражало темы деревни, революции, любви и личных переживаний.
Мероприятие направлено на знакомство с творчеством поэта С.А. Есенина, чье наследие стало частью культурного кода нации. Раскрытие связи творчества поэта с историей и традициями народа.
Необходимое оборудование:
проектор и экран (для презентации и видеороликов);
аудиосистема (для фоновой музыки и песен на стихи поэта);
подборка книг поэта;
распечатки стихотворений для участников;
элементы декора (портреты поэта, тематические плакаты, национальные символы).
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦБС Илишевского района РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.