На территории дома культуры пройдет народный праздник Троица. В фойе здания будут пышные зеленые ветви, украшенные цветами и лентами. Сцена превратится в настоящий центр притяжения! Будут выступления талантливых участников художественной самодеятельности, которые исполнят задорные народные песни, частушки и хороводы.
Присутствующие смогут принять участие в увлекательных мастер-классах, где можно научиться плести венки из живых цветов, расписывать деревянные игрушки или даже попробовать себя в традиционной вышивке. Это отличная возможность не только провести время с пользой, но и унести с собой частичку праздника.
Сведения предоставлены организацией Аургазинский центральный районный Дворец культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.