Вечер–отдыха «День соседей»
Вечер отдыха «День соседей», в рамках проекта «Активное долголетие» состоится в отделе дома культуры поселка Бородино, здание деревни Троица 29 мая в 16:00. Этот вечер — не просто мероприятие, а праздник добрососедства, где каждый почувствует внимание и заботу окружающих. Хотим, чтобы вы ощутили себя частью большой и дружной семьи. В программе вечера: теплые и задушевные беседы, музыкальные исполнения песен и стихотворений, танцы, конкурсы и чаепитие. Отличная возможность пообщаться с соседями, укрепить дружеские связи и создать атмосферу взаимопонимания.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Можайский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.