Литературная игра «12 стульев»
Библиотека имени приглашает на литературную игру по мотивам романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова.
Гостей познакомят с фондом библиотеки, с литературными произведениями, которые изучают в том числе в школе. Классическую русскую литературу представят в необычном формате.
Участники игры погрузятся в сюжет, узнают ближе персонажей произведения и даже смогут примерить на себя их роли и характеры.
Служащий ЗАГСа уездного города N Ипполит Матвеевич Воробьянинов узнает от умирающей тещи о бриллиантах, спрятанных в одном из стульев гамбсовского гостиного гарнитура.
Поиски сокровищ приводят героя в Старгород, где Воробьянинов знакомится с «великим комбинатором» Остапом Бендером, охотно соглашающимся принять участие в «концессии».
Туда же направляется их конкурент — священник церкви Фрола и Лавра, отец Федор Востриков, получивший информацию о драгоценностях во время исповеди мадам Петуховой.
Как будут развиваться события дальше, и предстоит узнать участникам.
Сведения предоставлены организацией МБУК г.о. Самара «СМИБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.