Выставка декоративно-прикладного творчества «Женских рук волшебные творения»
На выставке представлены работы рукодельниц и мастериц клубного формирования «Мастерская радости» и клубного любительского объединения «Вдохновение». Данные изделия имеют эстетическую ценность и используются в повседневной жизни, а также служат для украшения домов и интерьеров. Работы выполнены в разных техниках: вязание крючком и спицами, алмазное плетение из бисера, изделия из джута и атласных лент, красочные цветочные композиции и картины из ниток. Каждое изделие наших мастериц хранит частицу его души и тепло рук. Знакомясь с их творчеством, ощущаешь чувство гордости за наших талантливых земляков.
На выставке представлены работы Белогуровой Т.В., Гайдуковой Т.И., Ерюковой Л.Н., Михальчук Е.Н., Шестовой Т.И., Чиколаевой В.С., Косимовской Л.И.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Товарковский социальный Культурно-Спортивный Комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.