«Ночь музеев-2026»
16 мая в Чайковском пройдет всероссийская акция «Ночь музеев», посвященная теме «Родное». В этот вечер этнографический отдел музея превратится в пространство тепла, традиций и семейного уюта.
В рамках вечерней программы с 17:00 до 20:00 посетители музея могут посетить экспозиции «Изба крестьянина-старообрядца» и «Сельская торговая лавка», станут участниками квеста «Тайны старых стен», погрузятся в аутентичную среду русской жизни XIX века, узнают о дружбе народов России. Весь вечер будут работать тематические площадки с атмосферными фотозонами, играми народов Прикамья, организованы мастер-классы по народному творчеству. Завершит вечер праздничная концертная программа «В кругу родных», посвященная году единства народов России.
Не пропустите этот особенный вечер, когда музей станет местом встречи поколений и хранителем наших теплых традиций!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чайковский историко-художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.