К общероссийскому дню библиотека: В филиале №7, с. Валерик состоится Беседа «Библиотека-дом жизни».
На встрече мы поговорим о том, какую роль играет библиотека в жизни человека и общества, почему ее называют «домом жизни». Участники узнают об истории библиотек, их значении для сохранения культурного наследия, а также о том, как современная библиотека помогает в учебе, саморазвитии и поиске нужной информации. В завершение беседы каждый сможет поделиться своими воспоминаниями о любимых книгах и библиотечных открытиях.
Цель: привлечение внимания к библиотеке как центру знаний, культуры и общения, воспитание уважения к книге и чтению.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система Ачхой-Мартановского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.