В современном мире терроризм и экстремизм становятся актуальными проблемами. В ответ на эти угрозы общество объединяется для защиты жизни и безопасности людей. Сотрудники библиотеки-филиала № 20 г. Белгорода, волонтеры и основатель группы «Окопные свечи 31» Семененко А. Н. проведут уличную акцию, чтобы повысить осведомленность о методах предотвращения терактов и правилах поведения при угрозе. Участникам акции предоставят информационные материалы, содержащие рекомендации по идентификации потенциальных угроз и практические советы по соблюдению мер предосторожности в местах массового скопления людей. Особое внимание уделят алгоритмам действий при угрозе теракта или захвата в заложники, а также правилам поведения в экстремальных ситуациях. Все желающие получат памятки о порядке действий при обнаружении подозрительных предметов и о координатах экстренных служб, к которым следует обращаться в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система города Белгорода» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.