Урок здоровья «Курить — здоровью вредить»
В 1988 году Всемирная ассамблея здравоохранения приняла постановление, провозгласившее 31 мая Всемирным днем без табака. Курение — это не только вредная привычка, но и масштабная эпидемия, ежегодно уносящая до 8 миллионов жизней. Библиотекарь расскажет о происхождении табака и сигарет, а также о том, как много людей в мире страдает и умирает из-за этой опасной зависимости, приводя исторические данные о распространении табака по планете. Посетители узнают о страшных последствиях курения и о том, что курильщик наносит вред не только себе, но и окружающим. Библиотекари организуют выставку-предупреждение «Курить или не курить?».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.